Ремонт квартир, дизайн интерьеров и квартир, строительные компании. Фотографии интерьеров - 902. Проекты интерьеров - 108. Строительные компании - 7946.
Ремонт квартир, дизайн интерьеров и квартир, строительные компании
E-mail:   Пароль:  
Зарегистрироваться    Забыли пароль?

Поиск по сайту
 
   Главная       Школа ремонта       Объявления       Строительные компании       ГОСТ, СНИП, ДБН       Бренды       Словарь терминов       Новости   
   Мебель, элементы декора      Ремонт кафе и ресторанов      Ремонт квартир      Ремонт офисов      Строительство домов   
Строительная компания - ремонт квартир, дизайн интерьеров, евроремонт

Дизайн интерьеров

Мебель, элементы декораАксессуары    Банкетки    Ванны    Входные двери    Двери    Диваны    Душевые кабины    Зеркала    Ковролин    Ковры    Комоды    Консоль    Кофейные столики    Кресла    Кровати    Кухни    Лестницы    Межкомн. перегородки    Мозаика    Паркет    Плитка напольная    Плитка настенная    Посуда    Сантехника    Свет    Стеллажи    Столы    Стулья    Текстиль    Тумбочки    Шкафы   
Ремонт кафе и ресторановЗал   
Ремонт квартирАрки    Балкон    Бильярдная    Ванная комната    Гостиная    Детская комната    Кабинет    Каминная    Коридор    Кухня    Лестницы    Лоджия    Освещение    Перегородки    Потолки    Прихожая    Санузел    Спальня    Столовая   
Ремонт офисовЗона приема    Кабинет    Кабинет руководителя    Комната отдыха    Комната переговоров    Рабочая зона    Санузел   
Строительство домов1. Фундамент    2. Канализация    3. Стены    4. Простенки    5. Электромонтаж    6. Монтаж вентиляции    7. Внутрення отделка    8. Внешняя отделка    9. Готовый дом   

Квартира-36

 Гостиная
интерьер ремонт Гостиная Квартира-36

Семья из 4-х человек хотела получить пространство для общения с друзьями, семейного отдыха и общее ощущение солидности, но в то же время лёгкой атмосферы. Поэтому квартира планировалось, как наполненное светом и воздухом пространство, где кроме прямых углов присутствуют плавные линии. Кроме того, необходимо было предусмотреть места, где можно было бы расположить многочисленные книги, посуду и сувениры.

Квартира имеет две зоны: внешнюю – для общего семейного времяпровождения, включающую просторную гостиную, объединённую с кухней-столовой, и внутреннего – для отдыха, состоящую из спальни родителей и двух детских комнат. Колористическое решение квартиры строится в бежево-коричневой гамме, с преобладанием светлых тонов. В оформлении гостиной были отданы предпочтения минималистичной мебели с пластичным дизайном. Так мягкие линии предметов мебели подчёркивают изогнутые формы потолка.

Освещение квартиры, в целом, достаточно сложное, предполагающее разные варианты включения светильников. Сами светильники также весьма разнообразные – это и точечное освещение, и люстры, и настенные светильники, а так же скрытая фоновая подсветка, как на потолке так и на стенах.

Что касается используемых отделочных материалов, то на полу уложена керамогранитная плитка в зоне прихожей и кухни, а жилых комнатах – штучный паркет из груши. Большая часть стен покрыта обоями под покраску. Но есть участки стен покрытые диким камнем и обоями из натуральных растительных волокон для придания большего уюта помещениям и выполняющих роль акцентных пятен.


Арки
интерьер ремонт Квартира-36 Арки
Арки
интерьер ремонт Квартира-36 Арки
Гостиная
интерьер ремонт Квартира-36 Гостиная
Гостиная
интерьер ремонт Квартира-36 Гостиная
Гостиная
интерьер ремонт Квартира-36 Гостиная
Гостиная
интерьер ремонт Квартира-36 Гостиная
Гостиная
интерьер ремонт Квартира-36 Гостиная
Гостиная
интерьер ремонт Квартира-36 Гостиная
Коридор
интерьер ремонт Квартира-36 Коридор
Кухня
интерьер ремонт Квартира-36 Кухня
Кухня
интерьер ремонт Квартира-36 Кухня
Потолки
интерьер ремонт Квартира-36 Потолки
Потолки
интерьер ремонт Квартира-36 Потолки
Потолки
интерьер ремонт Квартира-36 Потолки
Санузел
интерьер ремонт Квартира-36 Санузел
Санузел
интерьер ремонт Квартира-36 Санузел
Спальня
интерьер ремонт Квартира-36 Спальня




VIP партнеры

-ПП Богдан
-Рэ Дизайн
-ЧП `ПромСтил`
-ООО `Интерфарм Технологии`
-Одас Групп
-Nik-Deko
-Творческая Мастерская
-Джмель
-«100% интерьер»
-ООО `Еврстиль Голд`
Как стать партнером?

Случайные фото

Квартира-11
интерьер Квартира-11
Квартира-20
интерьер Квартира-20
Rambler's Top100
Яндекс цитирования Металлургия и строительство в Украине



Copyright ® 2007 группа компаний "BT-Ukraine"      Реклама на сайте      Контактная информация      Полезные ссылки